Правила форума Power.my1.RU. и Предупреждения - Форум WinPro Power it Snap 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум WinPro Power it Snap » Всё остальное » Правовая оговорка и правила нашего проекта! » Правила форума Power.my1.RU. и Предупреждения (Правила форума Power.my1.RU. и Предупреждения)
Правила форума Power.my1.RU. и Предупреждения
powerДата: Четверг, 18.12.2008, 00:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 341
Репутация: 1
Статус: Offline
Power.my1.RU - отличное место, где все мы можем поделиться информацией о возможности заработка денег. Наше намерение не состоит в том, чтобы стать рекламным форумом; для этой цели есть много других онлайн ресурсов. Пожалуйста следуйте этим правилам чтобы держать наш форум чистым и организованным.

ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА ЦЕЛИКОМ, СПЕРВА ИДЕТ УКОРОЧЕННЫЙ ВАРИАНТ:

.:: Раздел I. Регистрация пользователей ::.

1. Регистрируясь на форуме пользователь соглашается выполнять данные Правила.

2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты – именно на него робот пришлет вам ссылку на подтверждение регистрации.

3. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещается регистрировать бессмысленные никнеймы (вроде 56y39ge45), запрещается использовать в никнейме нецензурные слова, адреса email и т.п. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.

4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

5. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

.:: Раздел II. Порядок поведения на форуме ::.

По умолчанию каждый посетитель форумов считается умным, порядочным и интеллигентным человеком, который может сам для себя решить, на какие темы и с использованием каких выражений он стал бы общаться с совершенно незнакомыми ему людьми (разных возрастов и полов).

На форуме запрещено:

1. Флуд - Сообщения, состоящие целиком из смайликов и бессмысленных слов, считаются нарушением и наказуемы всегда. В остальных случаях допустимость сообщения определяет модератор.

2. Личная переписка - выяснение личных отношений в форумах полностью запрещены. Личная переписка в теме более 1 сообщения с каждой стороны должна переноситься в личные сообщения.

3. Мультипостинг - постинг нескольких сообщений подряд одним и тем же пользователем.

4. Флейм - личные оскорбления, при обсуждении чего-либо или споре по какому-нибудь вопросу.

5. Не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума. Все когда-то не знали простых вещей, а не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Просто поправьте человека, если он не прав.

На форуме категорически запрещено:

6. Грубые оскорбления (нецензурная брань) и мат.

7. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц.

8. Распространение ложной информации, вирусов, троянов, злонамеренных программ, а также спама.

9. Публичное обсуждение действий модераторов или Администрации по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.

10. Категорически запрещается любая реклама везде, кроме специализированной ветки. Такие сообщения немедленно удаляются, а нарушителям блокируется доступ к форуму.

11. Реклама порнографических ресурсов.

.:: Раздел III. Публикация сообщений ::.

1. При создании новых тем на форуме, пожалуйста следите за надлежащим форматом, показанным сверху в каждой секции, иначе ваш топ будет удален.

2. Реферальные ссылки позволены только тому человеку, который создал новый топик. Это также применяется, если программу объявит администратор программы. Не создавайте посты с просьбами разместить вашу рефереальную ссылку у топикстартеров, иначе Вы получите предупреждение.

3. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а так же постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.

4. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.

5. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас. Это не означает, что мы собрались здесь заниматься чистописанием, но языком форума является русский, а не его гремучая помесь неизвестно с чем. Афтары и первонахи будут наказываться!

6. Не ПИШИТЕ ВСЕ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ! - это воспринимается как крик и считается грубостью.

7. Грубым нарушением считается отклонение от темы т.е. offtopic. Если тема создаётся по определённому вопросу - необходимо соблюдать логическую цепочку и отвечать соответственно по теме.

8. Посты с содержанием "+1", " " и другие не конструктивные и не содержательные посты будут удаляться. Если вам нечего сказать - лучше ничего не говорите.

10. В обсуждении какой-либо темы запрещается переход на личности с оскорблениями и навязывание своего мнения другому участнику форума.


Что ищем - может вам сюда)

Поиск) 2008
 
Форум WinPro Power it Snap » Всё остальное » Правовая оговорка и правила нашего проекта! » Правила форума Power.my1.RU. и Предупреждения (Правила форума Power.my1.RU. и Предупреждения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Power it Snap © 2024