Dameware NT Utilities v6.8.0.8 - Форум WinPro Power it Snap 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум WinPro Power it Snap » Скачать| Download » СОФТ » Dameware NT Utilities v6.8.0.8
Dameware NT Utilities v6.8.0.8
AlexproДата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:47 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline

DameWare NT Utilities (DNTU) – это средство управления корпоративными системами на платформе Windows NT/2000/XP/2003/Vista, позволяющее администраторам обойти ограничения Microsoft Management Console (MMC). DNTU включает большое количество средств администрирования Microsoft Windows NT, объединенных под одним общим централизованным интерфейсом, и позволяет удаленно управлять серверами и рабочими станциями Windows. Практически все стандартные утилиты, входящие в состав DNTU, доступны через интерфейс в стиле проводника, большинство из них было улучшено для обеспечения высочайшей производительности, дополнительной функциональности и легкости в использовании. DNTU также включает специализированные средства, такие как DameWare Mini Remote Control и Exporter, а также поддерживает стандартные страницы свойств и контекстное меню оболочки.

DNTU включает мощный браузер объектов Active Directory, а также расширенный функционал по извлечению, поиску и фильтрации объектов и атрибутов Active Directory. Поддерживается управление объектами, такими как OU (Organizational Units), Контейнеры, Пользователи, Группы, Контакты, Компьютеры, Общие ресурсы, а также всеми атрибутами, не доступными из стандартной консоли Microsoft MMC (например, Фотографии, Логотипы, идентификаторы работников и т.д.).

Кроме Active Directory DNTU также поддерживает управление следующими ресурсами: Домены, Рабочие станции, Диски, Журналы, Локальные Группы, Глобальные Группы, пользователи Домена, Открытые Файлы, Принтеры, Процессы, Свойства, Реестр, Службы, Сессии, Общие ресурсы, Выключение/Перезагрузка, Программы, Терминальные Службы/RDP, Пользователи, Wake-on-LAN и многим другим. DNTU продолжает поддерживать устаревшие (не-AD) сети Microsoft Windows с помощью динамического древовидного браузера "Microsoft Windows Network". Контроллеры домена, серверы и рабочие станции, а также «невидимые» компьютеры (машины, которые по умолчанию не показываются в сетевом окружении браузера Microsoft Windows Network) могут управляться удаленно после добавления в дерево через имя машины или IP-адрес. DNTU по сути обеспечивает возможность управления сетью через интерфейс в стиле Проводника. DNTU также включает программу DameWare Mini Remote Control для быстрого и легкого развертывания и отладки любого программного обеспечения, а также Exporter для быстрого сбора информации с удаленных Windows-машин.

Ключевые возможности
• Функциональность DNTU по работе с Active Directory не требует необходимости пользователю осуществлять вход в домен для работы. Мы постоянно получаем отзывы от клиентов о том, что наша версия интерфейса Active Directory является лучшей на сегодняшний день на рынке. Не только за счет функциональности, но и за гибкость и легкость в использовании.
• DNTU также включает Mini Remote Control и DameWare Exporter. Т.е. вы получаете три продукта по специальной цене.
• DNTU - это многопоточное приложение, что увеличивает скорость и производительность работы. Т.е. вам нет необходимости дожидаться окончания выполнения одной задачи до запуска следующей. Вы также можете настраивать приоритет выполнения потоков.
• DNTU имеет многодокументный интерфейс. Другими словами вы можете одновременно открыть несколько экранов с данными по одному или даже разным компьютерам.

Интегрированные в DameWare NT Utilities (DNTU) средства администрирования Active Directory упрощают работу с каталогом и позволяют администраторам удаленно управлять одновременно несколькими сайтами AD непосредственно со своей рабочей станции. DNTU обеспечивает поддержку смешанного (Mixed) и "родного" (Native) режимов работы доменов AD, а также поддержку Exchange 2000. В отличие от конкурирующих продуктов удаленного управления мощные утилиты DNTU по работе с AD позволяют функционировать без ограничения, заключающегося в необходимости быть авторизованным в домене. Будучи подключенным к удаленной сети (VPN, например), администратор может одновременно подключиться к нескольким доменам Active Directory через интерфейс в привычном стиле Проводника.

Некоторые из возможностей DNTU AD включают:
• Утилиты DNTU AD используют стандартную страницы свойств оболочки Microsoft для большинства объектов Active Directory. Это позволяет администраторам использовать привычный интерфейс в стиле "MMC " без необходимости изучать совершенно отдельный набор терминов и функций. DNTU также поддерживает стандартные контекстные меню оболочки для большинства объектов каталога, например, возможность создать новый объект через контекстное меню "New" или даже получить доступ к функциям Exchange через контекстное меню "Exchange Tasks".
• Возможности DNTU по управлению изображениями и логотипами позволяют полностью использовать все возможности Active Directory, что позволяет использовать ее как настоящую базу пользователей.
• DNTU позволяет администраторам удаленно создавать, перемещать и удалять почтовые ящики Microsoft Exchange 2000/2003, а также удаленно превращать объекты AD в "mail enabled" и присваивать им почтовые адреса.
• Создание, Удаление, Просмотр/Фильтрация объектов AD ( OU, Пользователи, Группы, Контакты, Общие папки, Компьютеры) через средство просмотра объектов DNTU AD Object Viewer.
• Эксклюзивная возможность DNTU Quick OU позволяет пользователям быстро и просто получать доступ к часта используемым OU, без необходимости искать их в структуре AD.

OC: Windows NT/2000/XP/2003/Vista
Интерфейс: English

Размер: 27.94 MB
Лекарство в архиве!

Скачать (depositfiles.com)

Зеркало (letitbit.net)

Зеркало (rapidshare.com)

 
Форум WinPro Power it Snap » Скачать| Download » СОФТ » Dameware NT Utilities v6.8.0.8
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Power it Snap © 2024