XeroBank 2.8.10.2- Центр Анонимности - Форум WinPro Power it Snap 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум WinPro Power it Snap » Скачать| Download » СОФТ » XeroBank 2.8.10.2- Центр Анонимности (XeroBank 2.8.10.2- Центр Анонимности)
XeroBank 2.8.10.2- Центр Анонимности
powerДата: Понедельник, 27.10.2008, 05:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 341
Репутация: 1
Статус: Offline
-------------------
XeroBank 2.8.10.2- Центр Анонимности
-------------------

-------------------

Центр Анонимности XeroBank - это принципиально новый продукт для обеспечения Безопастного и Анонимного интернет сёрфинга а также анонимной передачи информации по сети интернет включая анонимную отправку электронной почты!!!
xB-Browser известный как самый анонимный браузер с возможностью смены IP адреса одним кликом,позволяющий вам анонимно отправлять и принимать электронную почту по защищённым каналам интернет,не оставляя каких либо следов или информации о себе.

xB-VPN продукт гарантирующий вашу анонимность в сети на всех уровнях по средством шифрования передачи данных создавая невидимый тонель между вами и сетью интернет напрямую, в обход вашего местного провайдера который при этом не получает никакой информации о том какие сайты в сети вы посещали или какой информацией обменивались!!! Хотелось бы напомнить что подобная информация в соответствии с законом обязана хранится у вашего провайдера на протяжении 10-ти ЛЕТ!!!

Больше не придётся ставить всякие программы которые скрывают ваш IP. Просто запускаете xB-Browser нажимаете кнопку в панели и наблюдаете что ваш IP изменился, после чего смело идёте и качаете с Rapidshare, Depositfiles или других файлобменников и без всяких многочасовых ожиданий просто меняя свой IP одним нажатием после каждой успешной закачки!!!

Гарантированно работает не зависимо от того какой тип соединения и IP адрес используется вашим провайдером. Портативен - работает с диска, флешки или любого USB устройства. Позволяет менять IP каждые 30 секунд!

Разработанный на базе одного из лучших на сегодняшний день браузера Firefox с привычным дизайном xB-Browser имеет ряд уникальных модулей и функций для обеспечения безопастности и анонимности интернет сёрфинга. Надёжно скрывает и хранит информацию о вашем местонахождении, о посещённых вами страницах интернета, ваших паролях и прочих личных данных. Защищает ваш компьютер от воздействия хакерских скриптов, вирусов и прочих уязвимостей присущих стандартному Internet Explorer.
xB-Browser представляет собой модифицированную версию браузера Firefox, пересылающую пакеты через сеть анонимной передачи данных Tor. Принцип действия данной сети сводится к следующему. Вместо того чтобы проходить напрямую от отправителя к получателю, пакеты данных в сети Tor пересылаются по случайным маршрутам через несколько серверов. Серверы используют зашифрованные соединения и скрывают все следы пересылки информации таким образом, что ни в одной точке невозможно определить, откуда или куда направляются данные. При этом сами серверы, участвующие в цепочке по пересылке информации, знают только то, от какого узла они получили данные и на какой узел их передают.

В новой версии: добавлено два дополнительных модуля для анонимного получения и отправки электронной почты а так же модуль реализующий 100%-ную анонимность интернет сёрфинга основанный на поддержке технологии шифрованния каналов передачи данных Virtual Private Network (VPN)

OS: Windows all
Интерфейс: English
Размер: 17.5 Мб

Скачать

Скачать с DepositFiles
Скачать с LetitBit
Скачать с RapidShare


Что ищем - может вам сюда)

Поиск) 2008
 
Форум WinPro Power it Snap » Скачать| Download » СОФТ » XeroBank 2.8.10.2- Центр Анонимности (XeroBank 2.8.10.2- Центр Анонимности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Power it Snap © 2024