Новая версия PSP – осенью - Форум WinPro Power it Snap 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум WinPro Power it Snap » Тambof.info » Новости сайта, информация » Новая версия PSP – осенью (Новая версия PSP – осенью)
Новая версия PSP – осенью
powerДата: Пятница, 12.09.2008, 14:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 341
Репутация: 1
Статус: Offline
Корпорация Sony на одной из прошедших игровых выставок анонсировала обновленную версию своей суперпопулярной портативной приставки PSP. Модель получила название - PSP-3000.

В Sony не стали изобретать колесо, а просто решили довести до ума чуть ли не самую важную часть своей популярной разработки - ее прославленный дисплей. Собственно, антибликовые частицы дисплея и его идеальное качество картинки является чуть ли не самым главным отличием от остальных версий гаджета. Незначительные изменения коснутся корпуса (его концы станут более загнутыми, а форма приобретет очертания округлости), логотипа, который передвинули на другую сторону, а также изменения вида кнопки возврата в главное меню.

Дата выхода в Европе - 15 октября; цена - $291. Галерея иллюстраций прилагается.

Прикрепления: 9030154.jpg (8.0 Kb) · 7842578.jpg (31.3 Kb)


Что ищем - может вам сюда)

Поиск) 2008
 
powerДата: Пятница, 12.09.2008, 14:52 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 341
Репутация: 1
Статус: Offline
Открытый бета-тест веб-броузера Google Chrome

Буквально на днях Google сообщила о том, что их инновационный веб-броузер находится в свободном доступе для скачивания и дальнейшего его тестирования. Бета-версию предлагают установить на главных страницах Google всех регионов на абсолютно бесплатной основе.

Итак, что же такое Google Chrome и почему вокруг него так много шума. В основе этого инновационного броузера лежит движок WebKit, который ранее использовался в мобильных броузерах телефонов Nokia 60 серии, также на этой платформе работает собственная операционная система Google Android и Safari - сторонний Интернет-броузер не добившийся у нас особой популярности.

Google Chrome имеет незаурядный дизайн (нечто среднее между флагманом браузеров Firefox и Opera), но в это же время необычайно удобен в навигации, прост в меню, разнообразен по закладкам. Кроме того, уже сейчас множество пользователей признали инновационный броузер чуть ли не самым быстрым по скорости загрузки. Также многие отмечают тот факт, что собственные сервисы Google на новом броузере работают заметно быстрее, чем, например, на Firefox или Internet Explorer.

Многие пророчат новому детищу "Самого Знаменитого Поисковика" скверное будущее, похожее на то, что было некогда у убийцы ICQ - Google Talk, который умер, так и не успев в достаточной мере раскрутиться. Но что же будет на самом деле с этим продуктом, сможет показать только время и первые видимые результаты в Рождество, когда Google доработает все баги и запустит Chrome официально.

Прикрепления: 7290537.jpg (8.3 Kb)


Что ищем - может вам сюда)

Поиск) 2008
 
Форум WinPro Power it Snap » Тambof.info » Новости сайта, информация » Новая версия PSP – осенью (Новая версия PSP – осенью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Power it Snap © 2024