Delphi 8 + Crack - Форум WinPro Power it Snap 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум WinPro Power it Snap » Скачать| Download » СОФТ » Delphi 8 + Crack
Delphi 8 + Crack
AlexproДата: Воскресенье, 10.05.2009, 19:56 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline

Borland Delphii 8 - новая редакция кросс-платформенной среды для быстрой разработки приложений Delphi.

Основное отличие этого продукта от предыдущих версий - его ориентация на технологическую платформу Microsoft .NET. Borland Delphi 8 дает возможность разработчикам, пользующимся средой Delphi, создавать программные средства на основе .NET Framework и переносить программы, написанные на Delphi для Win32, под .NET Framework.

Borland Delphi 8 - ответ на революцию среды .NET. Разработчики могут использовать свои существующие архитектуры и навыки разработки на языке Delphi, а также многие из существующих исходных текстов приложений Delphi для начала разработки приложений Windows для платформы .NET. В Delphi 8 входит Borland Enterprise Core Objects (ECO) для определяемой проектированием разработки и оптимизатор Borland Optimizeit для Microsoft .NET Framework, помогающие разработчикам выявить и устранить проблемы с производительностью создаваемых приложений.
Преимущества новой версии

Повышение функциональной совместимости, безопасности и надежности приложений
Платформа Microsoft .NET Framework позволяет повысить надежность, безопасность и функциональную совместимость приложений путем преобразования разработки Windows, при этом разработчики могут создавать более качественные, более безопасные и более надежные решения. Borland Delphi для Microsoft .NET Framework предлагает высокопроизводительную стандартизированную среду разработки с полной поддержкой всех стандартов .NET, таких, как фундаментальные классы .NET, web-архитектура ASP.NET, разработка баз данных ADO.NET и Windows Forms, обеспечивающих исчерпывающую среду разработки приложений на Delphi для следующего поколения решений .NET.

Использование существующих навыков разработки на языке Delphi и архитектуры для скорейшего начала разработки для платформы .NET
Разработчики могут использовать свои уже существующие навыки разработки на языке Delphi и архитектуры для формирования приложений .NET и ASP.NET, которые также совместимы с другими языками и web-сервисами .NET. Переход на платформу .NET будет быстрее и легче, поскольку Delphi 8 является решением, имеющим не только все преимущества предыдущей версии Delphi, но и ряд новых возможностей.

[b]Использование существующих инвестиций в Delphi для облегчения миграции приложений Windows на платформу .NET [b]
Разработчики могут воспользоваться существующими инвестициями в исходный текст приложений Delphi для облегчения миграции приложений Windows на платформу .NET. .NET-версии элементов управления VCL, dbExpress, клиент MIDAS, IBX и механизм Borland Database Engine (BDE) позволяют существенно сэкономить время путем непосредственного переноса существующих исходного текста и приложений, в основном с незначительными изменениями или без изменений, на платформу .NET. Для расширения функциональности разработки Delphi 8 предоставляет лучшие возможности как элементов управления VCL, так и .NET Framework.

Скачать Delphi 8 + Crack - 123 Mb

depositfiles.com

letitbit.net

 
Форум WinPro Power it Snap » Скачать| Download » СОФТ » Delphi 8 + Crack
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Power it Snap © 2024